Skip to main content

DAS IST DIE FIRMA ANDRITZKY

ANDRITZKY - steht für moderne Haustechnik und Badmodernisierung mit langjähriger Erfahrung. Durch die Zertifizierungen zum MEISTER DER ELEMENTE im Bereich Wärme / Wasser / Luft / Umwelt sowie zum BADGESTALTER im Bereich der Komplettbadsanierungen sind wir ein kompetenter Partner um unseren Kunden mehr als nur Standard anzubieten.

ANDRITZKY - Kompetenz und Verantwortung seit 160 Jahren - ein Familienunternehmen mit Tradition und Innovation.

Als Familienunternehmen stehen wir zudem zu unseren Werten und unserem Leitbild:

WIR SIND EIN TEAM
bei dem jeder Spaß an seiner Aufgabe hat.

WIR LIEBEN ES 
Ihre individuellen Wünsche und Erwartungen zu übertreffen.

WIR SIND STOLZ 
unsere Kunden seit 160 Jahren immer wieder aufs Neue zu begeistern.

WIR WOLLEN, DASS SIE UNS FORDERN 
in dem wir Ihnen individuelle Gesamtlösungen mit exklusiven Ideen anbieten.

WIR SIND 
die Firma Andritzky - Ihr Partner mit Kompetenz.

Peter Andritzky 

peter.andritzky@firma-andritzky.de

Christian Werner

christian.werner@firma-andritzky.de

Julia Weiß

julia.weiss@firma-andritzky.de 

Verena Bauer

verena.bauer@firma-andritzky.de 

Robert Müller

robert.mueller@firma-andritzky.de 

Tobias Wegmann

tobias.wegmann@firma-andritzky.de 

Katrin Gabert

katrin.gabert@firma-andritzky.de

Tamara Burger

tamara.burger@firma-andritzky.de